Поступление в ВУЗ и колледж

Здравствуйте, извините, если я поступил в вуз, это 4 августа после 18:00, то смогу ли я поступить в колледж, приём в колледжи позже? В этом году.

, Игорь, пгт. Погар
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Это зависит только от вашего желания и возможностей.Препятствий для поступления нет в соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 457 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования».

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.