В роллах обнаружили кости и ими подавились, после почувствовали, что рыба тухлая, видимо пытаясь скрыть запах они намазали её чесночным соусом

Здравствуйте, заказали еду через Яндекс.Еда в ресторане Раунд Пицца, заказывали роллы и пиццу. В роллах обнаружили кости и ими подавились, после почувствовали , что рыба тухлая, видимо пытаясь скрыть запах они намазали её чесночным соусом. Сейчас, неважно себя чувствуем, болит живот

  • 89DBAA67-4AF2-428B-9FA6-1211FA82782B
    .jpeg
, Екатерина, г. Москва
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Подавайте жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Также напишите претензию о возврате средств за покупку и компенсацию морального вреда.