Не оплата административного штрафа 5 августа суд

, паулина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

При таком нарушении обычно назначают штраф в 2-кратном размере. Шансы избежать наказания есть, если о первом штрафе вы не были надлежащим образом уведомлены.

паулина
Клиент, г. Иркутск
У меня арест считов значить по сути я была уведомлена, мне назначят еще платить, а если я сенодня оплатила штраф это что то изменит

Если Вы оплатили сейчас штраф, то это уже не имеет особого значения, так правонарушении заключается в том, что Вы не оплатили штраф в установленный законом срок.