Я резко развернулся побежал за мячём, там набегал соперник, Но я был первым на мяче и сделал ложный выпал в

Неправильно сросшийся перелом левой подвздошной кости.

У меня была травма перелом бедра. Там у меня отпал осколок и трещина. Всё зажило, но бывает болит. Я боюсь, что после нагрузок в армии у меня всё опять сломается, потому что там реально нету частички кости. Она отпала и сместилась вниз и там срослась, отсрочку дали всего пол года.Мне сказали, что я здоров и уже готов служить, поставили категорию б. Я решил обжаловать решение призывной комиссии и подал в суд, суд отклонил. Я правда не хочу служить, потому что боюсь, что опять себе всё сломаю. И буду опять лежать, а может, что ещё хуже, будет инвалидность.

Это всё произошло, когда я на футболе сильно разогнался открываясь и нападая на ворота соперника. Затем я мяч отлетел в сторону от защитника ,вправо на 150-160 градусов, расстояние примерно 3 метра . Я резко развернулся побежал за мячём, там набегал соперник, Но я был первым на мяче и сделал ложный выпал в левую сторону, возможно неправильно наступил внешней стороной стопы, обыграл защитника и побежал дальше. Сначала подумал, что это он меня рукой задел, такая боль сильная была, а потом я сел на газон и увидел как у меня торчит кость бедра.Они напополам сломались. Дальше скорая и так далее.

  • xjnCwpb7NiY-1
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин
Я решил обжаловать решение призывной комиссии и подал в суд, суд отклонил.

Сергей

Добрый день. Сергей у вас имеется возможность приложить заявление в суд и решение суда.

Михаил Бурла
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей! отсрочку при переломе дают, но срок отсрочки не регламентирован. Как правило отсрочку при переломе дают до срастания кости и полного выздоровления. Все зависит от сложности перелома. Если после срастания нарушена подвижность, отвечающая критериям указанным в таблице 4 в расписании болезни, могут полностью освободить от службы в армии. У вас нарушена подвижность, что врачи говорят? Может и нет какого-либо риска. Проконсультируйтесь  другом медицинском учреждении, если врачи скажут, что физические нагрузки противопоказаны, тогда дальше обжалуйте решение суда.