8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я резко развернулся побежал за мячём, там набегал соперник, Но я был первым на мяче и сделал ложный выпал в

Неправильно сросшийся перелом левой подвздошной кости.

У меня была травма перелом бедра. Там у меня отпал осколок и трещина. Всё зажило, но бывает болит. Я боюсь, что после нагрузок в армии у меня всё опять сломается, потому что там реально нету частички кости. Она отпала и сместилась вниз и там срослась, отсрочку дали всего пол года.Мне сказали, что я здоров и уже готов служить, поставили категорию б. Я решил обжаловать решение призывной комиссии и подал в суд, суд отклонил. Я правда не хочу служить, потому что боюсь, что опять себе всё сломаю. И буду опять лежать, а может, что ещё хуже, будет инвалидность.

Это всё произошло, когда я на футболе сильно разогнался открываясь и нападая на ворота соперника. Затем я мяч отлетел в сторону от защитника ,вправо на 150-160 градусов, расстояние примерно 3 метра . Я резко развернулся побежал за мячём, там набегал соперник, Но я был первым на мяче и сделал ложный выпал в левую сторону, возможно неправильно наступил внешней стороной стопы, обыграл защитника и побежал дальше. Сначала подумал, что это он меня рукой задел, такая боль сильная была, а потом я сел на газон и увидел как у меня торчит кость бедра.Они напополам сломались. Дальше скорая и так далее.

Показать полностью
  • xjnCwpb7NiY-1
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Ирина Белоярова
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин
Я решил обжаловать решение призывной комиссии и подал в суд, суд отклонил.

Сергей

Добрый день. Сергей у вас имеется возможность приложить заявление в суд и решение суда.

0
0
0
0
Михаил Бурла
Михаил Бурла
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Сергей! отсрочку при переломе дают, но срок отсрочки не регламентирован. Как правило отсрочку при переломе дают до срастания кости и полного выздоровления. Все зависит от сложности перелома. Если после срастания нарушена подвижность, отвечающая критериям указанным в таблице 4 в расписании болезни, могут полностью освободить от службы в армии. У вас нарушена подвижность, что врачи говорят? Может и нет какого-либо риска. Проконсультируйтесь  другом медицинском учреждении, если врачи скажут, что физические нагрузки противопоказаны, тогда дальше обжалуйте решение суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, у меня прошло первое заседание и я хочу поменять юридическую компанию, возможно ли это сделать?
Здравствуйте, у меня прошло первое заседание и я хочу поменять юридическую компанию, возможно ли это сделать?
, вопрос №4100774, Наталья, г. Иркутск
Военное право
Но если ему плохо там станет, что будет?
Здравствуйте, срочно нужна помощь. Моему парню 18 лет, и ему грозит армия, но, есть такой момент, что у него поднимается давление от физических нагрузок. Его всё равно заберут туда? Но если ему плохо там станет, что будет? Можно как то обойти армию
, вопрос №4100133, Валентина, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса, могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
Здравствуйте, я бы хотела узнать, на руках нет документов, но есть фото паспорта и полиса , могут ли меня принять доктор и открыть больничный лист?
, вопрос №4099595, Ксеня Александровна Помыкалова, г. Москва
1000 ₽
Недвижимость
Или я могу все сделать без него?
Мама собственник. Я и двое детей (14 и 7 лет) прописаны в ее квартире. Сейчас она ее продает ( двойная сделка, продать эту и сразу купить новую) и риелтор говорит мне идти в мфц и выписывать детей в никуда(написать любой адрес в заявлении куда я их якобы потом впишу). Дети конечно на улице не останутся и я их могу прописать в свой дом в мо, но хочу чтобы я и они остались прописаны в мск в новой квартире мамы, но у меня с ней такие. Отношения что она может в любой мяомент сказать что не будет их прописывать. Вопрос: -Как перестраховаться чтобы мать точно нас вписала в свою новую квартиру? -можно ли выписывать детей в никуда на три месяца или только сразу в квартиру которую мать решит покупать? Чем грозит если дети будут три месяца без прописки? В плане поликлиники, льгот и тд? Нужно ли присутствие 14 летнего ребенка при выписке. Или я могу все сделать без него?
, вопрос №4098475, Валерия Кол, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
У мамы сгорел дом , где я прописана. Она собирает справки (включая справку о составе семьи), чтобы можно было получить субсидию от государства, как малоимущая семья. Я живу с мужем уже 5 лет в другом городе. Последний год живу у родственников, ждём стройку дома в ипотеку, пока там не оформлены. Вопрос: будут ли ФНС учитывать мои доходы при подаче мамой заявления?
, вопрос №4098441, Алёна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 31.07.2021