Ищу адвоката по бракоразводному процессу

Ищу адвоката по бракоразводному процессу. Город Москва . Моя Прописка ( г. Бологое)

, алина, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Ищу адвоката по бракоразводному процессу. Город Москва. Моя Прописка ( г. Бологое)

Вы можете найти адвоката или юриста из города Москвы на данном сайте с помощью поисковика. Далее Вы обращаетесь в чат и договариваетесь с юристом об оказании услуги.

В суде у Вас есть право на расторжение брака и раздел имущества, Ст.33-39 СК РФ. По общему правилу общее совместно нажитое имущество делится пополам.

Удачи Вам!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас только расторжение брака или еще какие-то требования будут в суде?

алина
Клиент, г. Москва
Расторжение брака происходит весьма тяжело. Сопровождается угрозами разного характера в мой адрес. В том числе угрозой отнять у меня сына. Подробнее хотелось бы в личных сообщениях.

В каком суде идет развод у вас? Почему вы судитесь в Москве, если прописаны в Бологое?