Диплом получен 02.07.2021, в течении какого периода необходимо устроиться на работу

, Сергей, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Это зависит только от Вашего желания когда вы захотите и сможете устроиться на работу

Валерий Давлетшин
Юрист, г. Уфа

Возможно вы имеете ввиду ученический договор. Если так, то в нем должны были прописать все сроки. Если вы обучались без ученического договора, то обязанности трудоустроиться нет.