Здравствуйте я заказывал товар она не тот другие товары переслали скажите пожалуйста что сделат

, Davlat, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете отказаться от других товаров и снова заказать нужный Вам товар.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021)
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1)

С уважением,