Кто может помочь мне проверить жильё и могу ли я это сделать сама, зная процесс?

Хочу купить комнату в коммуналке. Слышала, что в этом случае нужно проверить больше документов, чем при покупке квартиры. Могу ли я проверить чистоту жилья удалённо и совершить предварительный договор, не приезжая? Кто может помочь мне проверить жильё и могу ли я это сделать сама, зная процесс? Комнату хочу купить в Люберцах, живу за 500 км от этого места и часто ездить до покупки жилья мне трудно.

, Любовь Реука, г. Липецк
Евгений Сигунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете по списку выслать документы мне, я помогу Вам все проверить.

Опыт у меня огромный, я много лет специализируюсь на экспертизе объектов недвижимости на юридическую чистоту!

Любовь Реука
Клиент, г. Липецк
Скажите, а сколько это будет стоить?