Сейчас замещаю директора, необходимо написать служебку на закупку канцтоваров

Мы МАУ. Сейчас замещаю директора, необходимо написать служебку на закупку канцтоваров. На имя кого я пишу или на бухгалтерию

, лена, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лена!

Если речь идёт об обращении насчёт получения финансирования для закупки, то обращение в финансовую службу может быть правильным. По закону «Об автономных учреждениях» они действуют на основании устава и плана финансово-хозяйственной деятельности, содержание данных документов, а также указания собственника имущества по текущей деятельности могут Вам помочь.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

лена
Клиент, г. Санкт-Петербург
немножко не то. Я замещаю директора, и я по своим основным обязанностям обычно этим занимаюсь, сейчас сама заключаю договор (разовый, менее 100тыс.). Я оформила служебку (обязательное обоснование у нас для заключения договора)с пометкой «в бухгалтерию». Бухгалтерия не принимает т.к. обосновывает, что не могу теперь от себя писать и должна найти человека, ктоторый будет это делать и он должен написать служебку.

Ну тогда попросите (при необходимости — дайте распоряжение официально) это сделать кого-то из формально подчинённых, чтобы инициатива не исходила от руководителя, есть ведь специалисты, которые заинтересованы в приобретении данного товара.

Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Служебная записка о закупке канцтоваров.
Деятельность любой фирмы неизбежно сопровождается использованием канцтоваров. Они постоянно расходуются. Если ответственный сотрудник обнаружил, что канцтовары закончились, ему нужно инициировать их покупку. Для этого составляется служебная записка о закупке канцтоваров.

лена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Покупаю я сама и и.о. директора тоже я,
лена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Где ограничение прописано, что я исполняя обязанности директора не могу самолично оформить договор и обосновать служебкой надобность покупки. Бухгалтерия сказала, это нарушение. Нарушение чего? где это зафиксировано.