Закончилось рвп, оформление гражданство рф, получение миграционного учёта

Закончилось рвп , оформление гражданство рф, получение миграционного учёта

, сергей, г. Пенза
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Важен ваш статус в РФ в настоящее время. Почему ВНЖ не оформили своевременно? Есть ли основания для оформления нового РВП вне квоты?

Сейчас по Указу Президента РФ от 15.06.2021 N 364 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», если вы въехали в РФ до 15 марта 2020 г., если возможность урегулировать свое правовое положение в РФ, сделать это надо до 30 сентября 2021 г

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.