Не придется ли снова подавать на алименты при разводе?

У меня есть приказ о взыскании алиментах. Можно ли сначала подать на алименты в браке в фссп, а потом подать в суд на развод?? Не придется ли снова подавать на алименты при разводе? ТАК ХОЧУ СДЕЛАТЬ ЧТОБ УПРОСТИТЬ. СНАЧАЛА ОФОРМИТЬ АЛИМЕНТЫ А ПОТОМ РАЗВОД.

, аида, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не придется. Не важно когда вы подаете на алименты в разводе или в браке.