Здравствуйте, у моей мамы в собственности комната в общежитии, у меня там есть доля и у моего брата, мы хотим подарить свои доли, как это сделать и у кого?

Здравствуйте, у моей мамы в собственности комната в общежитии, у меня там есть доля и у моего брата, мы хотим подарить свои доли , как это сделать и у кого ?

, Сабина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

То есть всего 3 доли? Если хотите подарить 2 доли из трех, нужно обращаться к нотариусу.