Здравствуйте был суд по ст.159 ч3, дали условно, перед судом написали расписку что вернём деньги к

Здравствуйте был суд по ст.159 ч3 ,дали условно ,перед судом написали расписку что вернём деньги к определенному сроку,иск потерпевший не подавал,отдали только половину суммы,написала ходотайство о снятии условного,судья снял с меня условное,что грозит,если не отдать к определенному сроку ещё половину,потерпевший может опять с распиской обратиться к прокурору ?

, Евгения, г. Новосибирск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
судья снял с меня условное,

Евгения

Евгения,

что Вы имеете в виду?  Досрочное снятие судимости?

Если так, то Ваш испытательный срок окончен, Вы более не имеете судимости.

что грозит, если не отдать к определенному сроку ещё половину,

Евгения

Ничего уже не грозит. Потерпевшая сторона может только обратиться в суд с иском о взыскании. В порядке гражданского судопроизводства. Отмена судом испытательного срока с направлением для отбытия наказания судом невозможна, ибо он уже досрочно прекращён.