50 метров от моего двора расположенно фермерское поле, при уборке урожая вся пыль и полова от соломы летит мне во двор, как мне поступить в этой ситуации?

50 метров от моего двора расположенно фермерское поле, при уборке урожая вся пыль и полова от соломы летит мне во двор , как мне поступить в этой ситуации?

, Славик, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Славик!

Ну если разговоры не помогают, то Вам в соответствии со ст. 304 и 1065 Гражданского кодекса РФ нужно обращаться в суд за защитой своего права.

Славик, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!