8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По прохождении учебной практики, которую проходят студенты вузов, студенты должны предоставить отчёт о прохождении практики

Я студент вуза ВГУЭС города Владивостока. По прохождении учебной практики, которую проходят студенты вузов, студенты должны предоставить отчёт о прохождении практики. У вуза есть документооборот. В него загружается отчёт и преподаватель может его скачать и просмотреть.

Согласно учебному графику, каникулы начинаются с 19 июля месяца и соответственно 20 июля я уехал в другой город, далеко от Владивостока.

Но вдруг нас просят 20 числа в срочном порядке распечатать наши отчёты и немедленно принести на кафедру. Я этого физически сделать не могу, так как я уже далеко в другом городе.

Я поговорил с заведующей нашей кафедры, она сказала, что разберётся и потом начала пояснять из-за чего у меня стоит "3". Это связано с тем, что мною не были выполнены требования от преподавателя. Но все требования были выполнены и в отчёте все было отображено.

Показать полностью
  • 6PB8R6Vpwfw
    .jpg
  • 4ouKyJb7JrE
    .jpg
, Андрей, г. Владивосток
Анна Белова
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей. Вопросы прохождения производственной практики регулируются локальными актами вуза. В большинстве случаев таким актом является положение о практике студентов. Положение о представлении отчета должно быть закреплено также в указанном положении или иных локальных актах вуза. В данном случае можно попробовать подать апелляцию, если не прошли сроки, которые также регламентированы или обратиться к руководству данного учебного заведения с жалобой на нарушение процедуры представления отчета о практике. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются в соответствии с правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Трудовое право
И где можно найти статью, на которую ссылаться, чтобы защитить свои трудовые права?
Приватный вопрос.
, вопрос №4100839, Екатерина, г. Москва
Гражданское право
Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество?
Добрый день! Мой счет в сбербанке заблокировали окончательно. Можно ли написать объяснительное, что больше не будут проходить левые операции и хотите продолжить сотрудничество? Ф3-115 Через мою карту проходили большие суммы. Нет документа предоставить информацию о переводах
, вопрос №4100651, Эльвина, г. Москва
Налоговое право
Веду частные консультации и также сотрудничаю с ООО, где веду практики со студентами будущими психологами
Я планирую перейти на ИП. Работаю сейчас как самозанятый психологом. Веду частные консультации и также сотрудничаю с ООО, где веду практики со студентами будущими психологами. Могу ли я применить патент доп обучение в сфере дошкольного и дополнительного образования для детей и взрослых? Ведь частную практику психолога можно назвать курсом по психологическому росту, а студентов я обучаю применению психологических техник на практике. Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4100359, Ольга, г. Москва
Получение образования
Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности?
Доброе утро! Должна ли быть в школе учебная программа по внеурочной деятельности? А также могут ли ученики и родители ознакомиться с учебным планом и учебными программа по определенным предметам?
, вопрос №4100245, Марк Андреевич, г. Томск
1200 ₽
Земельное право
Просьба уточнить, какая практика по таким делам, хотелось бы выделить участок либо взять в аренду со
В собственности оформленное здание, купленное с торгов, расположено на участке который принадлежит городу, мной земля под зданием никак не оформлена, в договоре про землю ничего не написано вообще. На этом участке находится комплекс зданий, переданных бюджетной организации, земля так же передана им в БЕССРОЧНОЕ пользование. Просьба уточнить, какая практика по таким делам, хотелось бы выделить участок либо взять в аренду со множественностью лиц, но в данном случае, аренда с множеством лиц скорее всего тоже не подходит, т.к. он у них не в аренде, а в бессрочном пользовании.
, вопрос №4100033, ид, г. Братск
Дата обновления страницы 21.07.2021