Если с перелётом по РФ проблем не будет, то смогут ли меня пропустить в Абхазию?

Собираюсь ехать в Абхазию. У меня есть судебная задолженность 50тр. Если с перелётом по РФ проблем не будет, то смогут ли меня пропустить в Абхазию?

, Константин, г. Екатеринбург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Константин!

Могут не выпустить за пределы РФ. Внутри страны Вы летать можете при наличии задолженности, а вот за пределы могут быть введены ограничения в отношении Вас на основании постановления судебного пристава-исполнителя. Основание-ст.67

Федерального закона«Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Подробная консультация возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста(Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.