Живу щас в спб, а прописана в республике Коми

Банкротство. Живу щас в спб, а прописана в республике Коми :(

Уточнение от клиента
Долг 900к если считать все вместе. Кто мне может помочь в спб дистанционно с такой процедурой? Спасибо!
, Виталина Шелест, г. Санкт-Петербург
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Виталина, добрый день. Проведение процедуры будет в Арбитражном суде Республики Коми. Имеем большой опыт и знания в этой сфере. Приемлемые условия, которые Вас удивят. Имеются и специальные предложения. Для уточнения параметров дела и стоимости напишите нам или позвоните по номеру телефона. Помогаем даже в сложных случаях. С примерами и объемом нашей работы можете ознакомиться в социальных сетях или в сети интернет по запросу «ПЕРЭКС».

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталина Шелест!

Я могу провести процедуру банкротства.

Банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то Вот тут подробная инструкция, что за чем следует.

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Если остались вопросы, можете написать в чат.