Может ли банк направить выездную группу из за частых просрочек?

Есть просрочки по ипотеке. Только погашу как тут же новая просрочка. Может ли банк направить выездную группу из за частых просрочек?

, виктор, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Банк может в случае просрочки свыше 3-- месяцев направить иск в суд!

Мой ответ вам полезен?

За полной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.