1 Как МФО должно отреагировать?

Добрый день! В МФО от заемщика поступило заявление об отзыве своих персональных данных и третьих лиц (контактных), просит сообщить ему об уничтожении персональных данных. 1) Как МФО должно отреагировать? по договору имеется просроченная задолженность... 2) ответ просит направить по адресу который им не указан в договоре (просит отправить в какой то офис)

, Иван, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, здравствуйте!

Законом не предусмотрено «уничтожение» персональных данных, если есть просроченная задолженность. Использовать персональные данные Вы можете пока есть обязательства перед Вами.