Приставы исполнительный документ вернули взыскателю, но по производству во все банки сделали запрсы

По ООО по исполнительному листу мы имеем задолженность. Из-за отсутствия объемов работ никаких движений по счетам не было. В результате приставы издали: 1. Акт о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми исполнительный документ возвращается взыскателю № 31009/21/255122.

2. Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства № 31009/21/255115

После этого:

1. Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/267636 - во все банки

2. Запрос о счетах должника-юридического лица в налоговый орган № б/н

Что это?

Уточнение от клиента
Последние действия по исполнительному производству
Дата
Действия судебных приставов
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 66262/21/31009
Отправитель: Банк ГПБ (АО)
Входящий документ по исполнительного производства № 66089/21/31009
Отправитель: СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО Г.ГУБКИНУ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ / ИНН 3127050230
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 65954/21/31009
Отправитель: АО «АБ «РОССИЯ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 65507/21/31009
Отправитель: ПАО РОСБАНК
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 65000/21/31009
Отправитель: АО «АБ «РОССИЯ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 64510/21/31009
Отправитель: АО «Райффайзенбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 64416/21/31009
Отправитель: Банк ГПБ (АО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 64246/21/31009
Отправитель: ООО «Экспобанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 64145/21/31009
Отправитель: АО Банк «Национальный стандарт»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 64046/21/31009
Отправитель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63806/21/31009
Отправитель: АО «ВУЗ-БАНК»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63785/21/31009
Отправитель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63784/21/31009
Отправитель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63774/21/31009
Отправитель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63773/21/31009
Отправитель: ПАО «Совкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63730/21/31009
Отправитель: ПАО «Промсвязьбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63724/21/31009
Отправитель: AО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63716/21/31009
Отправитель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63715/21/31009
Отправитель: АО КБ «Модульбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63714/21/31009
Отправитель: ПАО «Сбербанк России»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63707/21/31009
Отправитель: ПАО КБ «Восточный»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63699/21/31009
Отправитель: ОАО «СКБ-банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63698/21/31009
Отправитель: Банк ВТБ (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63644/21/31009
Отправитель: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63625/21/31009
Отправитель: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63593/21/31009
Отправитель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63588/21/31009
Отправитель: ПАО «Запсибкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63586/21/31009
Отправитель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63585/21/31009
Отправитель: АО «Почта Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63583/21/31009
Отправитель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63582/21/31009
Отправитель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63580/21/31009
Отправитель: АО «СМП Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63579/21/31009
Отправитель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63578/21/31009
Отправитель: ПАО «МТС-Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63577/21/31009
Отправитель: ПАО Банк ЗЕНИТ
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63573/21/31009
Отправитель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63572/21/31009
Отправитель: АО «БМ-Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63569/21/31009
Отправитель: АО «Россельхозбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63568/21/31009
Отправитель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63478/21/31009
Отправитель: ПАО РОСБАНК
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/274615
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Получатель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Получатель: АО «Райффайзенбанк»
Получатель: Банк ГПБ (АО)
Получатель: АО «ВУЗ-БАНК»
Получатель: ООО «Экспобанк»
Получатель: ПАО «Совкомбанк»
Получатель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Получатель: ПАО «МОСОБЛБАНК»
Получатель: АО «СМП Банк»
Получатель: Банк ВТБ (ПАО)
Получатель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Получатель: АО «Почта Банк»
Получатель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Получатель: АО «АБ «РОССИЯ»
Получатель: АО «Россельхозбанк»
Получатель: ПАО «Запсибкомбанк»
Получатель: ПАО РОСБАНК
Получатель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Получатель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Получатель: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/274613
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: АО Банк «Национальный стандарт»
Получатель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Получатель: ПАО «Промсвязьбанк»
Получатель: AО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Получатель: АО «АЛЬФА-БАНК»
Получатель: ОАО «СКБ-банк»
Получатель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Получатель: ПАО Банк ЗЕНИТ
Получатель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Получатель: ПАО КБ «Восточный»
Получатель: ПАО «МТС-Банк»
Получатель: АО «БМ-Банк»
Получатель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Получатель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Получатель: АО КБ «Модульбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 62628/21/31009
Отправитель: АО «Райффайзенбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61539/21/31009
Отправитель: ПАО «Промсвязьбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61438/21/31009
Отправитель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61283/21/31009
Отправитель: ОАО «СКБ-банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61279/21/31009
Отправитель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61264/21/31009
Отправитель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61193/21/31009
Отправитель: АО «СМП Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61178/21/31009
Отправитель: AО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61168/21/31009
Отправитель: АО КБ «Модульбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61157/21/31009
Отправитель: ООО «Экспобанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61154/21/31009
Отправитель: ПАО «МТС-Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61153/21/31009
Отправитель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61146/21/31009
Отправитель: ПАО КБ «Восточный»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61141/21/31009
Отправитель: ПАО «Совкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61140/21/31009
Отправитель: Банк ВТБ (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61136/21/31009
Отправитель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61127/21/31009
Отправитель: АО «Почта Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61120/21/31009
Отправитель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61107/21/31009
Отправитель: ПАО Банк ЗЕНИТ
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61101/21/31009
Отправитель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61100/21/31009
Отправитель: АО Банк «Национальный стандарт»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61099/21/31009
Отправитель: АО «БМ-Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61098/21/31009
Отправитель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61097/21/31009
Отправитель: АО «Россельхозбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61096/21/31009
Отправитель: ПАО «Сбербанк России»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61087/21/31009
Отправитель: ПАО «Запсибкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61079/21/31009
Отправитель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61074/21/31009
Отправитель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Запрос о счетах должника-юридического лица в налоговый орган № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/267637
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Получатель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Получатель: АО «Райффайзенбанк»
Получатель: Банк ГПБ (АО)
Получатель: АО «ВУЗ-БАНК»
Получатель: ООО «Экспобанк»
Получатель: ПАО «Совкомбанк»
Получатель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Получатель: ПАО «МОСОБЛБАНК»
Получатель: АО «СМП Банк»
Получатель: Банк ВТБ (ПАО)
Получатель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Получатель: АО «Почта Банк»
Получатель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Получатель: АО «АБ «РОССИЯ»
Получатель: АО «Россельхозбанк»
Получатель: ПАО «Запсибкомбанк»
Получатель: ПАО РОСБАНК
Получатель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Получатель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Получатель: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/267636
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: АО Банк «Национальный стандарт»
Получатель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Получатель: ПАО «Промсвязьбанк»
Получатель: AО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Получатель: АО «АЛЬФА-БАНК»
Получатель: ОАО «СКБ-банк»
Получатель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Получатель: ПАО Банк ЗЕНИТ
Получатель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Получатель: ПАО КБ «Восточный»
Получатель: ПАО «МТС-Банк»
Получатель: АО «БМ-Банк»
Получатель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Получатель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Получатель: АО КБ «Модульбанк»
Акт по исполнительному производству № 31009/21/255147
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Акт о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми исполнительный документ возвращается взыскателю № 31009/21/255123
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства № 31009/21/255119
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства № 31009/21/255118
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: АО «Россельхозбанк»
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства № 31009/21/255117
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства № 31009/21/255116
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Постановление об отмене ранее вынесенного постановления о взыскании исполнительского сбора № 31009/21/255107
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Постановление о взыскании исполнительского сбора № 31009/21/255102
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Запрос о счетах должника-юридического лица в налоговый орган № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос по должнику к Единому государственному реестру юридических лиц № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос к оператору связи № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ОАО «МТС»
Получатель: ОАО «МегаФон»
Получатель: Билайн
Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации № 31009/21/194938
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Запрос о счетах должника-юридического лица в налоговый орган № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Входящий документ по исполнительного производства № 39039/21/31009
Отправитель: Алексенко Виктор Николаевич
Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации № 31009/21/186801
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации № 31009/21/186797
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: БЕЛГОРОДСКИЙ РФ АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»
Постановление о возобновлении исполнительного производства № 31009/21/186505
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 36927/21/31009
Отправитель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Постановление о приостановлении исполнительного производства № 31009/21/173661
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Запрос к Единому государственному реестру прав на недвижимое имущество и сделок № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: Росреестр
Запрос на получения сведений о зарегистрированных автомототранспортных средствах № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: МВД России — Подразделение ГИБДД_TC
Постановление о поручении совершения отдельных исполнительных действий № 31009/21/121377
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Требование о предоставлении документов по исполнительному производству № 31009/21/120950
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Предупреждения по ст.315 УК РФ № 31009/21/120948
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Запрос о счетах должника-юридического лица в налоговый орган № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос по должнику к Единому государственному реестру юридических лиц № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 15113/21/31009
Отправитель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Входящий документ по исполнительного производства № 14910/21/31009
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 14798/21/31009
Отправитель: Банк ГПБ (АО)
Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации № 31009/21/74699
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации № 31009/21/74698
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13883/21/31009
Отправитель: ПАО РОСБАНК
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13518/21/31009
Отправитель: АО «АБ «РОССИЯ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13493/21/31009
Отправитель: ООО «Экспобанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13433/21/31009
Отправитель: ПАО «Промсвязьбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13229/21/31009
Отправитель: АО Банк «Национальный стандарт»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13168/21/31009
Отправитель: ПАО «Сбербанк России»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13163/21/31009
Отправитель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13159/21/31009
Отправитель: ОАО «СКБ-банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13155/21/31009
Отправитель: ПАО КБ «Восточный»
Запрос к Единому государственному реестру прав на недвижимое имущество и сделок № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: Росреестр
Запрос о счетах должника-юридического лица в налоговый орган № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос по должнику к Единому государственному реестру юридических лиц № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/68758
Пристав: Снегирева Надежда Леонидовна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Получатель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Получатель: ПАО РОСБАНК
Получатель: АО «Райффайзенбанк»
Получатель: Банк ГПБ (АО)
Получатель: ООО «Экспобанк»
Получатель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Получатель: ПАО «МОСОБЛБАНК»
Получатель: АО «СМП Банк»
Получатель: Банк ВТБ (ПАО)
Получатель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Получатель: АО «Почта Банк»
Получатель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Получатель: АО «АБ «РОССИЯ»
Получатель: АО «Россельхозбанк»
Получатель: ПАО «Запсибкомбанк»
Получатель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Получатель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/68754
Пристав: Снегирева Надежда Леонидовна
Получатель: АО Банк «Национальный стандарт»
Получатель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Получатель: ПАО «Промсвязьбанк»
Получатель: АО «АЛЬФА-БАНК»
Получатель: ОАО «СКБ-банк»
Получатель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Получатель: ПАО «Совкомбанк»
Получатель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Получатель: ПАО КБ «Восточный»
Получатель: ПАО «МТС-Банк»
Получатель: АО «БМ-Банк»
Получатель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Получатель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Получатель: АО КБ «Модульбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13146/21/31009
Отправитель: Банк ВТБ (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13139/21/31009
Отправитель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13135/21/31009
Отправитель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13125/21/31009
Отправитель: АО «Райффайзенбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13109/21/31009
Отправитель: ПАО «МТС-Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13084/21/31009
Отправитель: АО «СМП Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13059/21/31009
Отправитель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13053/21/31009
Отправитель: ПАО «Запсибкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13051/21/31009
Отправитель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13047/21/31009
Отправитель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13041/21/31009
Отправитель: АО «Почта Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13036/21/31009
Отправитель: ПАО «Совкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13034/21/31009
Отправитель: ПАО «МОСОБЛБАНК»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13028/21/31009
Отправитель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13026/21/31009
Отправитель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13023/21/31009
Отправитель: АО «Россельхозбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13019/21/31009
Отправитель: АО КБ «Модульбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13013/21/31009
Отправитель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13012/21/31009
Отправитель: АО «АЛЬФА-БАНК»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13008/21/31009
Отправитель: АО «БМ-Банк»
Запрос к оператору связи № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ОАО «МТС»
Получатель: ОАО «МегаФон»
Получатель: Билайн
Запрос в банк № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО Банк ЗЕНИТ
Запрос в налоговый орган к Единому государственному реестру индивидуальных предпринимателей и к Единому государственному реестру юридических лиц № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос на получения сведений о зарегистрированных автомототранспортных средствах № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: МВД России — Подразделение ГИБДД_TC
Постановление о возбуждении исполнительного производства № 31009/21/67057
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
, Елена, г. Старый Оскол
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена!

Ситуация — двоякая, поэтому нужно изучать документы. С одной стороны — приставом составлен  акт, в соответствии с которым исполнительное производство (ИП)должно быть окончено, в связи с возвращением взыскателю — исполнительного документа.

С другой стороны (Вы указываете, что «после вынесения акта»), пристав направил указанные запросы. Вероятно, пристав направил запросы не «после», а  ДО вынесения акта о невозможности исполнения, так как по оконченному ИП, по общему правилу, исполнительные действия не могут производиться, а все примененные аресты, запреты и ограничения — должны быть отменены.

Елена
Клиент, г. Старый Оскол
Последние действия по исполнительному производству
Дата
Действия судебных приставов
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 66262/21/31009
Отправитель: Банк ГПБ (АО)
Входящий документ по исполнительного производства № 66089/21/31009
Отправитель: СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ ПО Г.ГУБКИНУ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ / ИНН 3127050230
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 65954/21/31009
Отправитель: АО «АБ «РОССИЯ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 65507/21/31009
Отправитель: ПАО РОСБАНК
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 65000/21/31009
Отправитель: АО «АБ «РОССИЯ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 64510/21/31009
Отправитель: АО «Райффайзенбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 64416/21/31009
Отправитель: Банк ГПБ (АО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 64246/21/31009
Отправитель: ООО «Экспобанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 64145/21/31009
Отправитель: АО Банк «Национальный стандарт»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 64046/21/31009
Отправитель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63806/21/31009
Отправитель: АО «ВУЗ-БАНК»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63785/21/31009
Отправитель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63784/21/31009
Отправитель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63774/21/31009
Отправитель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63773/21/31009
Отправитель: ПАО «Совкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63730/21/31009
Отправитель: ПАО «Промсвязьбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63724/21/31009
Отправитель: AО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63716/21/31009
Отправитель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63715/21/31009
Отправитель: АО КБ «Модульбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63714/21/31009
Отправитель: ПАО «Сбербанк России»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63707/21/31009
Отправитель: ПАО КБ «Восточный»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63699/21/31009
Отправитель: ОАО «СКБ-банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63698/21/31009
Отправитель: Банк ВТБ (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63644/21/31009
Отправитель: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63625/21/31009
Отправитель: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63593/21/31009
Отправитель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63588/21/31009
Отправитель: ПАО «Запсибкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63586/21/31009
Отправитель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63585/21/31009
Отправитель: АО «Почта Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63583/21/31009
Отправитель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63582/21/31009
Отправитель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63580/21/31009
Отправитель: АО «СМП Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63579/21/31009
Отправитель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63578/21/31009
Отправитель: ПАО «МТС-Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63577/21/31009
Отправитель: ПАО Банк ЗЕНИТ
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63573/21/31009
Отправитель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63572/21/31009
Отправитель: АО «БМ-Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63569/21/31009
Отправитель: АО «Россельхозбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63568/21/31009
Отправитель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 63478/21/31009
Отправитель: ПАО РОСБАНК
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/274615
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Получатель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Получатель: АО «Райффайзенбанк»
Получатель: Банк ГПБ (АО)
Получатель: АО «ВУЗ-БАНК»
Получатель: ООО «Экспобанк»
Получатель: ПАО «Совкомбанк»
Получатель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Получатель: ПАО «МОСОБЛБАНК»
Получатель: АО «СМП Банк»
Получатель: Банк ВТБ (ПАО)
Получатель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Получатель: АО «Почта Банк»
Получатель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Получатель: АО «АБ «РОССИЯ»
Получатель: АО «Россельхозбанк»
Получатель: ПАО «Запсибкомбанк»
Получатель: ПАО РОСБАНК
Получатель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Получатель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Получатель: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/274613
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: АО Банк «Национальный стандарт»
Получатель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Получатель: ПАО «Промсвязьбанк»
Получатель: AО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Получатель: АО «АЛЬФА-БАНК»
Получатель: ОАО «СКБ-банк»
Получатель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Получатель: ПАО Банк ЗЕНИТ
Получатель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Получатель: ПАО КБ «Восточный»
Получатель: ПАО «МТС-Банк»
Получатель: АО «БМ-Банк»
Получатель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Получатель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Получатель: АО КБ «Модульбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 62628/21/31009
Отправитель: АО «Райффайзенбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61539/21/31009
Отправитель: ПАО «Промсвязьбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61438/21/31009
Отправитель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61283/21/31009
Отправитель: ОАО «СКБ-банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61279/21/31009
Отправитель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61264/21/31009
Отправитель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61193/21/31009
Отправитель: АО «СМП Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61178/21/31009
Отправитель: AО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61168/21/31009
Отправитель: АО КБ «Модульбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61157/21/31009
Отправитель: ООО «Экспобанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61154/21/31009
Отправитель: ПАО «МТС-Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61153/21/31009
Отправитель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61146/21/31009
Отправитель: ПАО КБ «Восточный»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61141/21/31009
Отправитель: ПАО «Совкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61140/21/31009
Отправитель: Банк ВТБ (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61136/21/31009
Отправитель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61127/21/31009
Отправитель: АО «Почта Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61120/21/31009
Отправитель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61107/21/31009
Отправитель: ПАО Банк ЗЕНИТ
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61101/21/31009
Отправитель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61100/21/31009
Отправитель: АО Банк «Национальный стандарт»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61099/21/31009
Отправитель: АО «БМ-Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61098/21/31009
Отправитель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61097/21/31009
Отправитель: АО «Россельхозбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61096/21/31009
Отправитель: ПАО «Сбербанк России»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61087/21/31009
Отправитель: ПАО «Запсибкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61079/21/31009
Отправитель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 61074/21/31009
Отправитель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Запрос о счетах должника-юридического лица в налоговый орган № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/267637
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Получатель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Получатель: АО «Райффайзенбанк»
Получатель: Банк ГПБ (АО)
Получатель: АО «ВУЗ-БАНК»
Получатель: ООО «Экспобанк»
Получатель: ПАО «Совкомбанк»
Получатель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Получатель: ПАО «МОСОБЛБАНК»
Получатель: АО «СМП Банк»
Получатель: Банк ВТБ (ПАО)
Получатель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Получатель: АО «Почта Банк»
Получатель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Получатель: АО «АБ «РОССИЯ»
Получатель: АО «Россельхозбанк»
Получатель: ПАО «Запсибкомбанк»
Получатель: ПАО РОСБАНК
Получатель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Получатель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Получатель: ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/267636
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: АО Банк «Национальный стандарт»
Получатель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Получатель: ПАО «Промсвязьбанк»
Получатель: AО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ»
Получатель: АО «АЛЬФА-БАНК»
Получатель: ОАО «СКБ-банк»
Получатель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Получатель: ПАО Банк ЗЕНИТ
Получатель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Получатель: ПАО КБ «Восточный»
Получатель: ПАО «МТС-Банк»
Получатель: АО «БМ-Банк»
Получатель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Получатель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Получатель: АО КБ «Модульбанк»
Акт по исполнительному производству № 31009/21/255147
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Акт о наличии обстоятельств, в соответствии с которыми исполнительный документ возвращается взыскателю № 31009/21/255123
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства № 31009/21/255119
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства № 31009/21/255118
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: АО «Россельхозбанк»
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства № 31009/21/255117
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства № 31009/21/255116
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Постановление об отмене ранее вынесенного постановления о взыскании исполнительского сбора № 31009/21/255107
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Постановление о взыскании исполнительского сбора № 31009/21/255102
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Запрос о счетах должника-юридического лица в налоговый орган № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос по должнику к Единому государственному реестру юридических лиц № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос к оператору связи № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ОАО «МТС»
Получатель: ОАО «МегаФон»
Получатель: Билайн
Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации № 31009/21/194938
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Запрос о счетах должника-юридического лица в налоговый орган № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Входящий документ по исполнительного производства № 39039/21/31009
Отправитель: Алексенко Виктор Николаевич
Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации № 31009/21/186801
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации № 31009/21/186797
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: БЕЛГОРОДСКИЙ РФ АО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»
Постановление о возобновлении исполнительного производства № 31009/21/186505
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 36927/21/31009
Отправитель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Постановление о приостановлении исполнительного производства № 31009/21/173661
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Запрос к Единому государственному реестру прав на недвижимое имущество и сделок № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: Росреестр
Запрос на получения сведений о зарегистрированных автомототранспортных средствах № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: МВД России — Подразделение ГИБДД_TC
Постановление о поручении совершения отдельных исполнительных действий № 31009/21/121377
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Требование о предоставлении документов по исполнительному производству № 31009/21/120950
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Предупреждения по ст.315 УК РФ № 31009/21/120948
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Запрос о счетах должника-юридического лица в налоговый орган № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос по должнику к Единому государственному реестру юридических лиц № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 15113/21/31009
Отправитель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Входящий документ по исполнительного производства № 14910/21/31009
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 14798/21/31009
Отправитель: Банк ГПБ (АО)
Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации № 31009/21/74699
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Постановление об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации № 31009/21/74698
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13883/21/31009
Отправитель: ПАО РОСБАНК
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13518/21/31009
Отправитель: АО «АБ «РОССИЯ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13493/21/31009
Отправитель: ООО «Экспобанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13433/21/31009
Отправитель: ПАО «Промсвязьбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13229/21/31009
Отправитель: АО Банк «Национальный стандарт»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13168/21/31009
Отправитель: ПАО «Сбербанк России»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13163/21/31009
Отправитель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13159/21/31009
Отправитель: ОАО «СКБ-банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13155/21/31009
Отправитель: ПАО КБ «Восточный»
Запрос к Единому государственному реестру прав на недвижимое имущество и сделок № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: Росреестр
Запрос о счетах должника-юридического лица в налоговый орган № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос по должнику к Единому государственному реестру юридических лиц № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/68758
Пристав: Снегирева Надежда Леонидовна
Получатель: ПАО «Сбербанк России»
Получатель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Получатель: ПАО РОСБАНК
Получатель: АО «Райффайзенбанк»
Получатель: Банк ГПБ (АО)
Получатель: ООО «Экспобанк»
Получатель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Получатель: ПАО «МОСОБЛБАНК»
Получатель: АО «СМП Банк»
Получатель: Банк ВТБ (ПАО)
Получатель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Получатель: АО «Почта Банк»
Получатель: ООО КБЭР «Банк Казани»
Получатель: АО «АБ «РОССИЯ»
Получатель: АО «Россельхозбанк»
Получатель: ПАО «Запсибкомбанк»
Получатель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Получатель: ПАО АКБ «Металлинвестбанк»
Запрос информации о должнике или его имуществе № 31009/21/68754
Пристав: Снегирева Надежда Леонидовна
Получатель: АО Банк «Национальный стандарт»
Получатель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Получатель: ПАО «Промсвязьбанк»
Получатель: АО «АЛЬФА-БАНК»
Получатель: ОАО «СКБ-банк»
Получатель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Получатель: ПАО «Совкомбанк»
Получатель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Получатель: ПАО КБ «Восточный»
Получатель: ПАО «МТС-Банк»
Получатель: АО «БМ-Банк»
Получатель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Получатель: Калужский газовый и энергетический акционерный банк «Газэнергобанк» (ОАО)
Получатель: АО КБ «Модульбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13146/21/31009
Отправитель: Банк ВТБ (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13139/21/31009
Отправитель: ПАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13135/21/31009
Отправитель: ПАО «АК БАРС» БАНК
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13125/21/31009
Отправитель: АО «Райффайзенбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13109/21/31009
Отправитель: ПАО «МТС-Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13084/21/31009
Отправитель: АО «СМП Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13059/21/31009
Отправитель: Банк «ТРАСТ» (ПАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13053/21/31009
Отправитель: ПАО «Запсибкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13051/21/31009
Отправитель: ПАО «БАНК УРАЛСИБ»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13047/21/31009
Отправитель: Головной офис Банка ПАО ФК «Открытие»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13041/21/31009
Отправитель: АО «Почта Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13036/21/31009
Отправитель: ПАО «Совкомбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13034/21/31009
Отправитель: ПАО «МОСОБЛБАНК»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13028/21/31009
Отправитель: АКБ «Абсолют Банк» (ОАО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13026/21/31009
Отправитель: ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13023/21/31009
Отправитель: АО «Россельхозбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13019/21/31009
Отправитель: АО КБ «Модульбанк»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13013/21/31009
Отправитель: КБ «ЛОКО-Банк» (АО)
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13012/21/31009
Отправитель: АО «АЛЬФА-БАНК»
Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе № 13008/21/31009
Отправитель: АО «БМ-Банк»
Запрос к оператору связи № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ОАО «МТС»
Получатель: ОАО «МегаФон»
Получатель: Билайн
Запрос в банк № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ПАО Банк ЗЕНИТ
Запрос в налоговый орган к Единому государственному реестру индивидуальных предпринимателей и к Единому государственному реестру юридических лиц № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: ФНС России
Запрос на получения сведений о зарегистрированных автомототранспортных средствах № б/н
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна
Получатель: МВД России — Подразделение ГИБДД_TC
Постановление о возбуждении исполнительного производства № 31009/21/67057
Пристав: Бакланова Ольга Олеговна

Исполнительное производство находится в статусе «возбуждено». Проводятся исполнительные действия.

Ваше ИП входит в состав сводного ИП - 23246/20/31009-СД, так как должник должен еще и иным взыскателям. Поэтому, отображаются и иные действия пристава, по сводному.