Куда обжаловать? В иске мировой суд отказал. Апелляционную и кассационную жалобы оставили без удовлетворения

В иске мировой суд отказал. Апелляционную (рай суд) и кассационную жалобы (кассационный суд) оставили без удовлетворения.

Куда дальше обжаловать?

, Владимир Петров, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Владимир! Вы можете обратиться в Судебную коллегию Верховного суда РФ.

Статья 390.2. ГПК РФ

1. Вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй статьи 390.4 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящим параграфом, в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.
Статья 390.3 ГПК РФ
1. В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок,не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу.
2. Срок подачи кассационных жалобы, представления в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации, пропущенный по причинам, признанным судом уважительными, может быть восстановлен судьей соответствующей судебной коллегии.
Статья 390.4. ГПК РФ
1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.

Удачи.

Владимир Петров
Клиент, г. Москва
В иске мировой суд отказал. Апелляционную и кассационную жалобы оставили без удовлетворения.
.
Мне на сайте один юрист написал, что если апелляцию и кассацию оставили без удовлетворения, то дальше обжаловать нельзя. Это так?