И пока я спала заставлял сыновей заниматься сексом со мной, показывал меня голую

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мой сожитель насиловал орально мою дочь, ей было 7 лет. И пока я спала заставлял сыновей заниматься сексом со мной,показывал меня голую. Прошло 2 года,мы уже расстались. у дочери проблемы с психикой. Можно ли привлечь сейчас? Человек опасен, ему нравится с детьми.

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Данилов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер!

Заявление в следственный отдел о возбуждении уголовного дела по ст. 131, 133, 134, 135 Уголовного кодекса Российской Федерации. По данным преступлениям срок давности минимум 5 лет.

Более точную квалификацию дадут после проведения проверки.

С уважением Данилов Д.С.

Татьяна Сергеева
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Юлия! Да Вы вправе обратиться с заявлением в Следственный Комитет о привлечении сожителя за совершение развратных действий сексуального характера.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Обратитесь в Следственный Комитет по Вашему региону.

Юлия
Клиент, г. Москва
Подскажите, а он может написать на меня тоже? Что я совращала детей. Он напоил меня вином и снотворным и заставил детей заниматься со мной сексом. Я не могла ничего сделать.