8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И пока я спала заставлял сыновей заниматься сексом со мной, показывал меня голую

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мой сожитель насиловал орально мою дочь, ей было 7 лет. И пока я спала заставлял сыновей заниматься сексом со мной,показывал меня голую. Прошло 2 года,мы уже расстались. у дочери проблемы с психикой. Можно ли привлечь сейчас? Человек опасен, ему нравится с детьми.

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Данилов
Дмитрий Данилов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер!

Заявление в следственный отдел о возбуждении уголовного дела по ст. 131, 133, 134, 135 Уголовного кодекса Российской Федерации. По данным преступлениям срок давности минимум 5 лет.

Более точную квалификацию дадут после проведения проверки.

С уважением Данилов Д.С.

1
0
1
0
Татьяна Сергеева
Татьяна Сергеева
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Юлия! Да Вы вправе обратиться с заявлением в Следственный Комитет о привлечении сожителя за совершение развратных действий сексуального характера. 

1
0
1
0

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Обратитесь в Следственный Комитет по Вашему региону.

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Москва
Подскажите, а он может написать на меня тоже? Что я совращала детей. Он напоил меня вином и снотворным и заставил детей заниматься со мной сексом. Я не могла ничего сделать.
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Как мы выяснилимаркировка показывает состав стеклопакета
Необходима консультация юриста. В судебном процессе дело о защите прав потребителей. Я истец имею претензию к качеству пластиковых окон, окна промерзают в местах примыкания уплотнителей створок и рамы, образуется наледь (зимой), и плесень на резинках и раме в местах перемыканий. Ответчик брак не признаёт. Судом назначена экспертиза качества конструкций. Будет ли для эксперта и суда важен тот факт что маркировка стеклопакета в договоре и на окне отличается (прямо противоположная). П.с. Как мы выяснилимаркировка показывает состав стеклопакета. В приложении фото маркировки со стеклопакета и из договора
, вопрос №4099981, Анна, г. Клинцы
Уголовное право
И в США практикует такое домогательство Если например я посмотрю на 2.3
Всем салют Мне вот интересно Не давно наткнулся в интернете на пост О том якобы если взглядом посмотреть на п.пу девушки.то могут посадить за секс.домогательство . Типа вербальное домогательство. И в США практикует такое домогательство Если например я посмотрю на 2.3. Зад.ницы то.что?посадя. Если так я думаю пол страны ото и больше посадили бы
, вопрос №4099347, Арсен, г. Москва
2100 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как в таких случаях в суде делится имущество и определяется с кем остается ребенок
Я мужчина 55 лет в браке 13 лет работаю. Жена 40 лет. Работает.Зарплата больше моей.Сын 9 лет школьник.Жена настаивает на разводе-причина ее новые отношения. В собственности 2х комнатная кв куплена в браке в ипотеке.70% первого взноса за счет продажи 1к квартиры кт принадлежала мне до брака. В собственности 1к квартира Купленная в браке полностью за счет средств полученных от 1к квартиры кт я получил в наследство находясь в браке. В собственности 2 машины куплены в браке одна из них кредитная. Договорится о разделе имущества и о месте жительства сына не удается. Как в таких случаях в суде делится имущество и определяется с кем остается ребенок.Москва.
, вопрос №4099206, Алексей, г. Ярославль
Уголовное право
Чем можно ей помочь и как наказать преступника
Мою подругу изнасиловалию Но прошло уже достаточно много времени. Все это время она носила боль в глубине души. Сейчас постепенно начала все вспоминать по крупицам и уже сильно так не переживает за то,что случилось. Ей подсунули видимо психотропные средства и воспользовались ее бессознательной ситуацией (она спала,а преступник сделал свое дело). Чем можно ей помочь и как наказать преступника.Спасибо.
, вопрос №4098851, Настя, г. Ярославль
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 19.07.2021