Куда писать жалобу на мирового судью, который не высылает мотивированное решение суда?

Куда писать жалобу на мирового судью, который не высылает мотивированное решение суда? В городской суд или в коллегию судей по области?

Направлял в его адрес уже 3-и запроса, в день вынесения решения, потом примерно через 2-е недели и уже направил два дня назад, прошло уже больше месяца, (40 дней).

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Андрей! Если ваше заявление о выдачи  мотивированного решения долгое время не рассматривается вы вправе согласно ст. 6.1. ГПК РФ обратиться к председателю мирового суда с заявлением об ускорения рассмотрения вашего заявления. Ваше заявление будет рассмотрено в течение пяти дней.

Жалоба на судью подается только в коллегию судей.

Подробная и дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (заявлений и т.п.) в чате юриста на платной основе..

С уважением Добышев Р.В.