Скажите пожалуйста, могу ли я оформить доверенность на 16 -го сына, чтобы он мог забирать младшего брата из садика?

Добрый день. Скажите пожалуйста, могу ли я оформить доверенность на 16 -го сына, чтобы он мог забирать младшего брата из садика?

, Арина, г. Санкт-Петербург
Людмила Орденова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Арина.

Законный представитель ребёнка может оформить доверенность для предъявления в детский сад на любого родственника, а также на любое 3-у лицо, которые являются совершеннолетними.