Здравствуйте, закон определяет срок, в течении которого председатель СНТ обязан предоставить документы ревизионной комиссии?

, Наталья, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!

В Законе нет срока.

217 Закон.

3. Порядок работы ревизионной комиссии (ревизора) и ее полномочия устанавливаются уставом товарищества и (или) положением о ревизионной комиссии (ревизоре), утвержденным общим собранием членов товарищества.

6. Органы товарищества обязаны по запросу ревизионной комиссии (ревизора) предоставлять копии документов товарищества, заверенные в порядке, установленном статьей 21 настоящего Федерального закона.

Если срок предоставление в Уставе не указан, принимаются разумный срок — 7 дней..