Подал заявление на загранпаспорт, но ещё не служил, смогут ли меня забрать в армию когда я прийду?

Подал заявление на загранпаспорт, но ещё не служил,смогут ли меня забрать в армию когда я прийду ?

, дмитрий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – вопрос более точнее. Наличие заграничного паспорта никаким образом не влияет на воинский учёт и призыв на прохождение срочной службы. Без загран паспорта вас призовут на службу.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, прошу Вас, более подробнее расписать вопрос, так как из того что вы написали не понятно.