Здравствуйте, у меня в разводе родители(уже +-14лет), мой отец военный летчик, летом он берет полноценный отпуск

Здравствуйте,у меня в разводе родители(уже +-14лет), мой отец военный летчик, летом он берет полноценный отпуск в санатории(берет семейный отпуск, но я в него не вхожу (детей у него нет, если не считая меня )), могу ли я подать в суд на него или в военную прокуратуру, чтобы какая-то компенсация все же мне приходила

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Обратитесь ко мне в личный чат!