Добрый день Хочу отменить постановление о взыскании заработной платы И закрыть исполнительное производство добровольно Во вложении направляю постановление о взыскании заработной платы

Добрый день

Хочу отменить постановление о взыскании заработной платы

И закрыть исполнительное производство добровольно

Во вложении направляю постановление о взыскании заработной платы

  • 3969CA61-00B3-4FC6-A9FB-9243433590D6
    .png
  • BDABDB7A-68A6-496F-B6D4-03AD0A04A0D8
    .png
, ксения, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вам необходимо оплатить денежные средства приставам в соответствии с данным постановлением и предоставить в ОСП квитанцию оплаты и заявление на закрытие ИП в связи с погашением долга. После этого ИП закроют.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.