Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли моя супруга сейчас поехать на автомобиле в РБ, имея в наличии паспорт гражданина РБ серии PP?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли моя супруга сейчас поехать на автомобиле в РБ, имея в наличии паспорт гражданина РБ серии PP? Он же впринципе действительный или нет, т. к. она уже успела получить и паспорт РФ..

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Вы можете обратится в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.