Здравствуйте, у меня процедура банкротства завершена ещё в 2019г., решил продать квартируи купить другую, все

Здравствуйте, у меня процедура банкротства завершена ещё в 2019г., решил продать квартируи купить другую, все на стадий сделки натариус потребовала, что бы управляющий который вёл дело по банкротству, письменно заверил что не против сделки и ссылается на регпалату, типа они требуют этого, как быть в такой ситуаций, как мне найти этого управляющего, я его ни разу в глаза

не видел.

, валерий, г. Уфа
Денис Сальм
Юрист, г. Салехард

Валерий, добрый день!

Вы номер своего банкротного дела знаете?

Прасковья Чуйкова
Юридическая компания "Краснодарская краевая общественная организация "Общество по защите прав потребителей ЮНЕПА"", г. Краснодар

Добрый день. Вам необходимо обратиться к делу о банкротстве. В нем обязательно сохраняются данные и о СРО, в котором состоит управляющий, и о самом управляющем. Эти данные вы и можете передать вашему нотариусу. Все эти данные вы можете найти на сайте Арбитражного суда вашего региона, в котором слушалось дело о признании вас банкротом.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Фу вам откажет, Так как с завершением банкротства прекращаются его полномочия.

Вам нужно распечатать определение суда о завершении банкротства (желательно получить копию определения в суде), а также распечатать публикации в ЕФРСБ о завершении банкротства и финальный отчет (при наличии). Нотариус обязан принять эти документы и завершить сделку.

При его отказе просите отказ в письменной форме и обжалуйте его.