При увольнении может ли работодатель отказать в выплате за все дни неиспользованного отпуска?

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста.

У меня накопился отпуск за несколько лет, около 200-220 дней. При увольнении может ли работодатель отказать в выплате за все дни неиспользованного отпуска?

Спасибо

, Маргарита Кагинян, г. Пятигорск
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, работодатель обязан оплатить неиспользованные дни отпуска при увольнение. Остались вопросы пишите в личку..

Маргарита Кагинян
Клиент, г. Пятигорск
Спасибо большое.

если не трудно оцените ответ