Я включаю музыку с часу дня и до часов 8 А сосед каждый рад подходит и говорит выключить музыку я ему говорю что могу шуметь до 23.00

Приехал к бабушке в деревню мне 16 лет

И сосет из Питера меня достаёт что я включаю музыку громко на своей территории

Я включаю музыку с часу дня и до часов 8

А сосед каждый рад подходит и говорит выключить музыку я ему говорю что могу шуметь до 23.00

А он уходит и показывает мне фак

На что я еще раз придешь на мое тереторию ударю и не хило

Если я его ударю что мне грозит ?

, александр, г. Санкт-Петербург
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Все зависит от причиненного вреда. Нередко драки и конфликты приводят и к серьезным последствиям, вплоть до уголовного дела.

КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

 Возможно привлечение к административной ответственности за побои. Если будет причинен легкий вред здоровью, средней тяжести или тяжкий, то это уголовное дело. Лучше не доводить дело до рукоприкладства, а решать проблемы цивилизованно.