Имею ли я право не отдавать деньги?

Здравствуйте, я устроилась на работу в детский лагерь договор у меня с 13.06.2021 по 18.08.2021 за медосмотр платила организация, но так как я отработала всего одну смену с 13.06.2021 по 03.07.2021 и директор организации просит вернуть деньги за медосмотр, в договоре не прописанно что в случае чего я должна буду возвращать деньги за медосмотр..Имею ли я право не отдавать деньги??

, Юлия, г. Владивосток
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Оплата предварительного (при поступлении на работу) медицинского осмотра обязанность работодателя (ст. 212, 213 ТК РФ). Поэтому Вы ничего не должны возвращать.