Подскажите, пожалуйста, имею ли я право привести в дом сожителя без права на регистрацию, если другие собственники против?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право привести в дом сожителя ( без права на регистрацию , если другие собственники против?

, Татьяна, г. Пятигорск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Вселение граждан в жилое помещение может быть осуществлено только на основании согласия всех собственников данного жилого помещения и иных зарегистрированных в квартире лиц. Без их согласия возможно вселение только малолетних детей к родитетям.