Возможно ли как-то законным путём забрать магнит от домофона у непрописанного человека?

Всем доброго времени суток!

Я выселил человека, а у него остался магнит от домофона на связке ключей. Возможно ли как-то законным путём забрать его?

Благодарю за внимание.

, Константин, г. Краснодар
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В действиях бывшего нанимателя усматривается состав самоуправства — пользование чужим имуществом. Я бы рекомендовал обратиться в полицию с заявлением.
Первоначально обратитесь с предупреждением.

Константин
Клиент, г. Краснодар
Я не знаю его местоположение точно. Я знаю только его номер телефона.

Что делать? Подскажите пожалуйста…

Первоначально позвоните (смс можно),  предупредите, что обратитесь в полицию.