Нужна доверенность на человека для доступа к моему счету в Сбербанке

Нахожусь в Турции. Нужна доверенность на человека для доступа к моему счету в Сбербанке. Могу ли сделать это онлайн?

, Игорь, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Онлайн это сделать невозможно. оформите доверенность в Турции (консульство, нотариус) — видел такие доверенности здесь.