Говорят договор составлен не правильно и я должна числиться в штате у ИП

Работаю по договору оказания услуг.Я физ.лицо,договор с ИП.Скупаю аккумуляторные батареи.Налоговая выписала мне протокол 14.1.ч1.

Говорят договор составлен не правильно и я должна числиться в штате у ИП

  • IMG_20210708_152250
    .jpg
, юлия, г. Москва
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если вы скупаете батареи, то Вам необходимо заключать Договор купли-продажи батарей с ИП.

В штате числиться необязательно.

Протокол выписан по статье  «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации». Если вы их перепродавали другим лицам в достаточных объемах, то это является нарушением.

С уважением, Виктор