Я нахожусь в браке с супругой а предыдущие требуют официальные алименты зарплата у меня 20 т.р

Я отец 4 детей хочу сам подать и платить алименты детям но двое живут со мной . Я нахожусь в браке с супругой а предыдущие требуют официальные алименты зарплата у меня 20 т.р

, Алексей Россейкин, г. Алатырь
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей.

На основании, Главы 16 СК РФ статьи 99 Между сторонами может быть заключено Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем,

С Уважением.