Здравствуйте, я сотрудник росгвардии, служу в Крыму, прописан в свердловской области, подавал рапорт своему

Здравствуйте, я сотрудник росгвардии, служу в Крыму, прописан в свердловской области, подавал рапорт своему начальнику, на постоянную прописку при военной части в связи с постановкой моей семьи в Крыму как многодетной семьей, но мне отказывают, подскажите пожалуйста что мне делать.

, Юлия, г. Екатеринбург
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Юлия. Очень важно, чем мотивирован отказ в прописке. В письменном ответе должны быть ссылки на законодательство, которым руководствовались при отказе. Поэтому надо начинать с изучения законности отказа. После этого, если отказ является незаконным, следует выводить ситуацию за пределы части, то есть подавать заявление в суд или прокуратуру. Это крайние меры, но только они могут реально помочь.

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург
Дело в том что у военных росгвардии в законе прописанно о регистрации в воинских частях а у сотрудников росгвардии ничего не прописанно

В любом случае надо детально разбираться в вашем вопросе с точки зрения законов.

Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, из вами написанного мне понятно что служите в воинской части и у вас воинские звания. Правильно? если да, то на Вас распространяется в полной законодательство о военной службе!