Какие выплаты мне полагаются как предпенсионеру по закону?

Я являюсь препенсионер с 01.01.2019г .

Какие выплаты мне полагаются как предпенсионеру по закону?

, Лариса, г. Южно-Сахалинск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса.

Подробный ответ на Ваш вопрос Вы найдёте на сайте ПФР перейдя по ссылке Какие льготы положены предпенсионерам (pfr.gov.ru)
Также Вы можете обратиться в отдел соцзащиты, ПФР через личный кабинет на официальном сайте, через МФЦ, и на Единую федеральную консультационную службу ПФР

по номеру 8-800-600-44-44 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный).

 Для более подробной консультации необходимо знать о каком институте права идёт речь, трудовые, социальные и т.д.

С Уважением.