Взяла автокредит в автосалоне впихнули независимую гарантию даже не расказали что это, хотела расторгнуть не берут трубки

Взяла автокредит в автосалоне впихнули независимую гарантию даже не расказали что это ,хотела расторгнуть не берут трубки

, Татьяна, г. Краснодар
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Татьяна.

Вопрос серьезный. Если Вы уже взяли автокредит и Вам навязали какие то сопутствующие документы, в которых Вы не разбираетесь, и они Вам не нужны, следует не звонить а непосредственно обратиться в эту организацию за разъяснениями. Что такое независимая гарантия, я с трудом себе представляю. Если Вы не разрешите мирным переговорным путем Вашу проблему, обращайтесь ко мне в чате. Но нужен текст договора. Без него не возможно дать полную и объективную консультацию.

С уважением.

Здравствуйте Татьяна.

Вопрос серьезный. Если Вы уже взяли автокредит и Вам навязали какие то сопутствующие документы, в которых Вы не разбираетесь, и они Вам не нужны, следует не звонить а непосредственно обратиться в эту организацию за разъяснениями. Что такое независимая гарантия, я с трудом себе представляю. Если Вы не разрешите мирным переговорным путем Вашу проблему, обращайтесь ко мне в чате. Но нужен текст договора. Без него не возможно дать полную и объективную консультацию.

С уважением.