Можно узнать, будет ли что нибудь если меня эта девушка из Пдн поймает в городе у нее?

Здравствуйте, тут такая ситуация. Кто читал мои прошлые запросы, тот знает что у меня произошел инцендент с девушкой которой скоро 18, а мне только 15. Тк вот сейчас мне нужно у нее пожить и мы спросили разрешение у её опеки, она дала добро. Но Пдн её просит разрешение от моей мамы. А моя мама не даст официальное разрешение по своим причинам. Можно узнать, будет ли что нибудь если меня эта девушка из Пдн поймает в городе у нее? (Повторяю опека девушки разрешила)

, Артур Сафин, г. Заинск
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Артур. Вот как Вы думаете Артур, сколько в городе сотни тысяч человек проживает? Думаете сотруднику вот делать нечего только что следить за вами персонально? Глупости это конечно всё. Во-первых то что даже если Вас кто-то там и где-то увидит, то ничего не будет, ибо в соответствии со ст. 27 Конституции, каждый гражданин Российской Федерации имеет полное право свободно перемещаться по всей территории страны. Во-вторых даже если и дома Вас обнаружит, то в гости людей приглашать никто не запрещал. Так что не стоит ни о чём переживать. Единственное только с мамой нужно будет корректно объясниться.