8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно узнать, будет ли что нибудь если меня эта девушка из Пдн поймает в городе у нее?

Здравствуйте, тут такая ситуация. Кто читал мои прошлые запросы, тот знает что у меня произошел инцендент с девушкой которой скоро 18, а мне только 15. Тк вот сейчас мне нужно у нее пожить и мы спросили разрешение у её опеки, она дала добро. Но Пдн её просит разрешение от моей мамы. А моя мама не даст официальное разрешение по своим причинам. Можно узнать, будет ли что нибудь если меня эта девушка из Пдн поймает в городе у нее? (Повторяю опека девушки разрешила)

, Артур Сафин, г. Заинск
Игорь Черкашин
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Артур. Вот как Вы думаете Артур, сколько в городе сотни тысяч человек проживает? Думаете сотруднику вот делать нечего только что следить за вами персонально? Глупости это конечно всё. Во-первых то что даже если Вас кто-то там и где-то увидит, то ничего не будет, ибо в соответствии со ст. 27 Конституции, каждый гражданин Российской Федерации имеет полное право свободно перемещаться по всей территории страны. Во-вторых даже если и дома Вас обнаружит, то в гости людей приглашать никто не запрещал. Так что не стоит ни о чём переживать. Единственное только с мамой нужно будет корректно объясниться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли у меня в этой квартире доля?
Отец был военным, сейчас на пенсии. Получио квартиру в Санкт-Петербурге, с мамой в разводе, от меня не отказывался. Проживал с мамой с самого развода. Есть ли у меня в этой квартире доля?
, вопрос №4101559, Михаил, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, как узнать есть ли карта альфа банка?
Здравствуйте, как узнать есть ли карта альфа банка?
, вопрос №4101476, Юрий, г. Братск
Недвижимость
Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
Здравствуйте, как можно противостоять продаже доли в квартире, если выделено пять долей. Собственников 3,один из них хочет продать свою долю, что можно сделать, что бы это не случилось? Есть ли какой нибудь закон что не позволит ему это сделать?
, вопрос №4101429, Мария, г. Оренбург
Уголовное право
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
Если мне девушка шлет добровольно фото интимного характера, мы оба несовершеннолетние, мне 15, ей 14 лет, эти фото никуда не отправляются, просто остаются у нас в личке, может ли грозить что то?
, вопрос №4101230, Никита, г. Москва
Нотариат
Есть ли мне смысл отказываться от наследства?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто стоит первый в очереди на наследство умершего, несовершеннолетний ребенок или совершеннолетний, но лишенный прав? У меня умерла мама, которая на меня была лишена родительских прав, у нее осталась несовершеннолетняя дочь (без отца) Мать жила в коммуналке, которую собирались продавать(вместо 4-х отдельных комнат сделали одну большую квартиру) и соседи одолели меня с тем, что бы я отказалась от наследства и они продали эту квартиру, а я вообще не собиралась в ступать в права, потому что там Долгов больше, чем стоимость квартиры. Есть ли мне смысл отказываться от наследства?
, вопрос №4100741, Алена Петрова, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2021