Как мне забрать этот приказ с суда?

Добрый день! Меня зовут Владимир. Я плачу на первого ребенка с первого брака 25%, а на второго со второго брака 16,6%. Я подал иск на уменьшение алиментов на первого ребенка, и мне удовлетворили мой иск. НО! Приказ, который мне нужен что мой платеж с 25% до 16,6% снизился, мне в суде сказали что они не имеют права мне выдать данный Приказ. А мне его нужно отнести приставам, чтобы те смогли сделать постановление об изменении размера алиментов на первого ребенка и направили мне на работу. Сейчас я до сих пор плачу 25% на первого ребенка. Это получается не законно?! Как мне забрать этот приказ с суда? мой тел. 89841154524

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! Конечно не законно! Абсурд какой-то! Напишите жалобу в вышестоящий суд!

Если мой ответ полезен, то поставьте +

После этого я обязательно отвечу на дополнительные вопросы!