8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На данный момент столкнулась с такой проблемой: в одной из публикаций я допустила ошибку в изображении и опубликовала пост

Добрый день! Меня зовут Светлана, я самозанятый маркетолог. На данный момент у меня заключен договор с компанией, работаем с марта. Я веду SMM (социальные сети). Всё официально: акты, отчеты, оплата и выплата налога с моей стороны. На данный момент столкнулась с такой проблемой: в одной из публикаций я допустила ошибку в изображении и опубликовала пост. Ошибку заметили, указали мне на неё, я сразу же всё исправила (в тот же день). Но под конец месяца (т.е. сейчас) заказчик написал мне: "ошибка оскорбила меня до глубины души, я штрафую тебя за это на 5 000 руб.". Но в договоре у нас прописано, что если заказчика что-то не устраивает, он направляет мне мотивированный отказ от подписания акта до момента устранения мной недочетов в работе (что уже было выполнено). В связи с этим у меня вопрос: законен ли штраф от заказчика и как его официально оформить/оспорить? Заранее большое спасибо!

Показать полностью
, Светлана, г. Москва
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Светлана. 

в данной ситуации вам необходимо направить Заказчику юридически грамотную претензию , которая обоснует незаконность его действий и удержание денежных средств в счет штрафа. 

В случае если он проигнорирует претензию вы можете смело обращаться в суд. 

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.  

С уважением, Анна Соловьева.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Побои
Как это возможно сделать, если связи нет с ними на данный момент
Здравствуйте! Не подскажете как можно поступить мне сломали ногу умышленным путём избив, возиожно ли с ним на суде уже решить мирно с полной компенсацией морального и за приченнёный средней тяжестью здоровья вреда! Как это возможно сделать, если связи нет с ними на данный момент!?
, вопрос №4101671, Василий, г. Москва
Военное право
На данный момент он уже направляется в казарму, завтра проходит медкомиссию и сказали две недели обучение и потом на передовую
Здравствуйте! Молодой человек хочет подписать контракт на год, он сможет через год его расторгнуть по своему желанию? На данный момент он уже направляется в казарму, завтра проходит медкомиссию и сказали две недели обучение и потом на передовую
, вопрос №4101657, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 30.06.2021