В военкомата мне выдали направление в психбольницу и врач психиатр говорил что то про 14 дней, я хочу узнать

В военкомата мне выдали направление в психбольницу и врач психиатр говорил что то про 14 дней, я хочу узнать это госпитализация и меня положат в больницу на 14 дней или это просто обследование на которое я должен явится в течении 14 дней

, Захар, г. Москва
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Речь идет о стационарном обследовании, которое  представляет собой стандартную процедуру, длительностью 14 дней.По результатам освидетельствования будет составлен  акт о Вашем психическом здоровье и пригодности к военной службе.

Рада была помочь, удачи!