Зацепила девушку ногтями за плечо и лицо, она написала заявление в полицию, прошёл суд, но на суде я

Зацепила девушку ногтями за плечо и лицо,она написала заявление в полицию, прошёл суд, но на суде я замешкалась и со всем согласилась, выписали штраф в размере 6 тысяч рублей, теперь хочу обжаловать, помогите пожалуйста

, Екатерина, г. Братск
Павел Радостин
Юрист, г. Москва

добрый день. Скорее всего Вас привлекли к алминистративной отвественности по ст 6.1.1 КОАП РФ, то есть за побои. Вы вправе обжаловать решение мирового судьи о привлечении к административной отвественности в районный суд. Срок подачи жалобы 10 суток, но его в случае пропуска можно восстановить. Сам факт признания вины не является безусловным основанием для привлечения к отвественности. Если Вам необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь ко мне в чат.

Екатерина
Клиент, г. Братск
Здравствуйте, да помогите пожалуйста составить жалобу
Екатерина
Клиент, г. Братск
У них экспертиза была отклонена