Или копия апелляционной жалобы заверенная судом 1 инстанции имеет равную силу?

Добрый день. При подаче кассационной жалобы необходимо прикладывать копию апелляционной жалобы заверенную апелляционным судом? Или копия апелляционной жалобы заверенная судом 1 инстанции имеет равную силу?

Уточнение от клиента
Спасибо. Конечно же апелляционного определения.
, Павел, г. Пенза
Людмила Ратникова
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Павел. Гражданское дело после апелляции, кассации возвращается в суд первой инстанции. В суде первой инстанции Вы получаете копии судебных актов всех инстанций, и соответственно все они заверяются судом, который их выдает — судом первой инстанции.