Добрый день, подскажите пожалуйста, какой документ лучше составить между супругами о имуществе и том что

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой документ лучше составить между супругами о имуществе и том что финансы и кредиты каждого из супругов касаются только каждого из них, а не как совместно нажитое.

, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Данные правоотношения регулирует СК РФ, и для решения вопроса вы можете заключить брачный договор или соглашение о разделе совместного имущества. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.