Как мне выписаться из квартиры, не приезжая в Новокузнецк лично?

Здравствуйте. Живу в Екатеринбурге, а продал квартиру в Новокузнецке. Как мне выписаться из квартиры, не приезжая в Новокузнецк лично?

, Роман, г. Братск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо зарегистрировать по месту жительства в Екатеринбурге и Вас автоматически через запрос снимут с регистрации в Новокузнецке и ехать туда не надо. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.