Меня мой сын не пускает в комнату в общежитии я там прописан

Что мне делать? Меня мой сын не пускает в комнату в общежитии я там прописан. Мне больше некуда идти. Сейчас я лежу в больнице. Спасибо.

, храмов владимир, г. Вязники
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Храмов Владимир.

Данный факт, согласно Вашего вопроса " Меня мой сын не пускает в комнату в общежитии я там прописан", Вам необходимо зафиксировать, вызвать на место происшествия полицию, которая зафиксирует нарушение Ваших прав и примет меры. Или в судебном порядке, в своих исковых требованиях просите суд о сохранении за Вами права пользования и проживания в данном жилом помещении.

С Уважением.